Поиск по сайту

Поздравление с Днём российского предпринимателя

Уважаемые предприниматели Радищевского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днём российского предпринимателя! Этот праздник является признанием важности и большой роли предпринимательства  в развитии нашего государства. Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают российское экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели не только вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

     Выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, финансовую поддержку многих районных мероприятий, неуспокоенность и новаторство.
Убеждены, что наша совместная работа и в дальнейшем будет такой же плодотворной. Примите пожелания здоровья, благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты и высокие прибыли.

 

 

Глава муниципального образования «Радищевский район»                               В.Н.Родионов

 

Глава Администрации

муниципального образования «Радищевский район»                                         А.В.Белотелов