Поиск по сайту

Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие радищевцы!

Примите искренние поздравления с 23 февраля -  Днём защитника Отечества!

 

Праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом.

Время изменило название праздника, но его значение не утрачено. Только если раньше 23 февраля мы назвали Днём Советской Армии, то теперь День защитника Отечества стал всеобщим. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Понятия мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником.

От всего сердца поздравляем вас с Днём воинской славы России! Желаем благополучия, счастья, крепкого здоровья, семейного тепла и мирного неба над головой!

 

 

Глава муниципального образования 

«Радищевский район»  Ульяновской области                                                    В.Н. Родионов

 

Глава Администрации муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                    А.В.Белотелов