Поиск по сайту

Поздравление с Днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации  Радищевского  района, ветераны отрасли! 

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

У радищевской журналистики давние традиции, богатая история, в которую внесла большой вклад районная газета «Восход». На ее страницах отразились ключевые события жизни нашего района и самое главное – дыхание времени, настроение разных эпох.

Сегодня районные СМИ – современные дискуссионные площадки, где обсуждаются важнейшие вопросы, волнующие жителей. И нередко профессионализм журналистов позволяет обществу и власти вовремя обнаруживать и решать проблемы, требующие немедленного реагирования.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам смелых идей и ярких проектов, настойчивости в достижении поставленных целей и покорении новых профессиональных вершин! Уверены, что и в дальнейшем вы будете демонстрировать пример качества работы, объективности и  глубины анализа  событий, происходящих в районе!

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                                       В.Н.Родионов

 

Глава Администрации муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                                                       А.В.Белотелов