Поиск по сайту

Поздравление с Днём матери

Уважаемые женщины!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Материнство – великая миссия женщины. Главный человек в жизни каждого из нас, конечно, мама. Её любовь – преданная и бескорыстная - оберегает, помогает, дает силы для преодоления трудностей и достижения новых побед. Мы нуждаемся в её нежном взгляде, добром слове, важном совете.

19  лет назад Указом Президента Российской Федерации был утвержден праздник – День матери. Это признание важнейшей роли женщины в обществе. Неслучайно приоритетным направлением социальной политики государства выбраны поддержка материнства и детства, решение задач демографического роста. Огромное внимание уделяется формированию позитивного имиджа семьи, уважительного отношения к родителям, пропаганде семейных ценностей и традиций.

Милые мамы! Маленькие граждане России растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

 

Глава муниципального образования

 «Радищевский район» Ульяновской области                                            В.Н.Родионов

 

 

Глава Администрации

муниципального образования

«Радищевский район» Ульяновской области                                              А.В.Белотелов